Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Безопасность
18 Июня 2022, 20:04

В Кармаскалинском районе мужчина поймал попутку и напал на женщину за рулем

***

В Кармаскалинском районе мужчина поймал попутку и напал на женщину за рулем
В Кармаскалинском районе мужчина поймал попутку и напал на женщину за рулем

В Кармаскалинском районе Башкирии мужчина напал с ножом на пенсионерку на трассе возле станции Сахарозаводская. Как сообщает МВД по РБ, злоумышленник хотел отобрать у женщины ее машину.

Сотрудники полиции разыскали нападавшего – им оказался ранее неоднократно судимый 50-летний житель села Ефремкино. Его задержали в селе Булгаково Уфимского района.

Предварительно установлено, что мужчина поймал попутку «Лада Гранта», за рулем которой оказалась 62-летняя жительница Улукулево. По дороге злоумышленник достал нож и заставил водительницу ехать в другое место, а затем и вовсе потребовал отдать автомобиль.

Женщина не растерялась: она достала ключ зажигания и выбежала из машины. Мужчина погнался за пенсионеркой, но она заблокировала свое авто и убежала. Затем жительница Башкирии поймала попутку и уехала, позже она вернулась за своей машиной – злоумышленника уже не было на месте происшествия.

По факту разбоя возбудили уголовное дело, мужчину задержали. Он признался сотрудникам полиции в преступлении и объяснил, что хотел угнать авто, чтобы доехать до места своей подработки, пишет https://gorobzor.ru/.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: