Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Безопасность
26 Апреля 2022, 18:29

Возле жилого дома в Уфе обнаружили мертвого ребенка

***

Возле жилого дома в Уфе обнаружили мертвого ребенка
Возле жилого дома в Уфе обнаружили мертвого ребенка

Сегодня, 26 апреля, при падении из окна квартиры на пятом этаже погибла 2-летняя девочка. Об этом сообщило Управление гражданской защиты, пишет https://www.ufa.kp.ru.

Инцидент случился около 15:00 у дома по улице Парковой, 14. На место происшествия были направлены экстренные службы. Прибывшие медики уже ничем не могли помочь ребенку – он скончался от полученных травм.

Причины и обстоятельства несчастного случая выясняются.

Как ранее рассказали в Госкомитете Башкирии по чрезвычайным ситуациям, за прошлый год из-за падения с окон в республики погибли девять детей, еще 25 – получили тяжелые травмы.

***

– Около 15.00 года девочка […], находясь на кухне вместе с матерью, залезла на подоконник и выпала из открытого окна квартиры, расположенной на пятом этаже многоквартирного дома, – озвучили версию следствия в пресс-службе СК Башкирии. – От полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте.

Сотрудники правоохранительного ведомства осмотрели место происшествия и назначили судебно-медицинскую экспертизу. Следователи опрашивают очевидцев и семью погибшей девочки, дополнил информацию портал https://www.ufa.kp.ru.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: